
В отношении 26-летней жительницы города, оставившей своего сына возле озера Гатное, возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».
Как ранее писал old.sgrpess.ru, полицейские опросили 48-летнюю бабушку мальчика и выяснили, что ее 3-летний внук находился вместе со своей 26-летней матерью, не имеющей постоянного места жительства.
При этом женщина пояснила, что она не знает, где находится ее дочь с марта этого года.
Напомним, мальчик был найден 4 июля на берегу озера один. Трехлетний ребенок был в майке и колготках и гулял босиком. Его доставили в отделение полиции и стали разыскивать родственников. На следующий день стали известны личности матери и бабушки ребенка. После установления местонахождения мать мальчика была доставлена в полицию для дальнейших разбирательств.
Лента новостей
Новости
Общество