
По данному факту возбуждено уголовное дело.
В ходе работы оперативники установили, что в квартире проживала погибшая женщина, двое ее детей – мальчики в возрасте пяти и шести лет, а также и родители женщины. Примерно в 8 часов утра 16 июня к ним домой пришел 34-летний бывший муж 22-летней потерпевшей. В ходе ссоры он напал с ножом на бывших родственников.
От полученных травм женщины скончались на месте происшествия, а мужчина был госпитализирован в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. Сейчас он в реанимации. Дети, находящиеся в квартире в момент происшествия, не пострадали.
Также стало известно, что из квартиры пропали ценные вещи и денежные средства.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание.
Сотрудники полиции просят всех, кому известно местоположение предполагаемого убийцы, сообщить об этом в правоохранительные органы.
Приметы: на вид 35 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, лоб широкий, брови прямые, глаза темные, нос большой, носит очки.
Выше – фотография подозреваемого. Предоставлена СУ СК Самарской области.
Лента новостей
Новости
Общество