
В тольяттинском Парковом комплексе истории техники имени Константина Сахарова открывают для посещений подводную лодку Б-307. Об этом сообщает сайт "ТЛТ Город" со ссылкой на пресс-службу комплекса.
Подлодка находится в музее под открытым небом уже много лет, однако все время была доступна лишь для осмотра снаружи.
Сейчас в тестовом режиме начинаются экскурсии во внутренние отсеки.
Как сообщается, экскурсии будут проводится только в выходные дни, в рабочие по-прежнему внутрь лодки вход будет закрыт, так как здесь продолжаются реставрационные работы. Возрастное ограничение экскурсий – "7+". Продолжительность посещения 30 мин. При этом, минимальный набор группы – не менее четырех человек.
Есть и некоторые ограничения для посетителей. На борт не допускаются дети дошкольного возраста, а так же дети до 14 лет без сопровождения взрослых. Рекомендуется не посещать экспонат беременным женщинам, лицам, страдающим сердечно-сосудистыми, нервными заболеваниями, расстройством вестибулярного аппарата и болезнями дыхательных путей.
Фото с сайта "ТЛТ Город.ру".
Лента новостей
Новости
Общество