«СКС» отключит самовольщиков от водопроводных сетей

01.08.2014

10

Автор:

«СКС» отключит самовольщиков от водопроводных сетей

«Самарские коммунальные системы» продолжают ликвидировать самовольные врезки в системы холодного водоснабжения и водоотведения.

В ближайшие выходные в Самаре запланированы масштабные отключения в поселке Зубчаниновка, в Куйбышевском Железнодорожном и Самарском районах.

В ресурсоснабжающей компании считают, что отключение является наиболее жесткой и действенной мерой убеждения и принуждения к цивилизованному способу ведения договорных отношений. Зачастую только после отключения хозяева врезок задумываются об оформлении договора на предоставление услуг водоснабжения и водоотведения. Причем, дело, как правило, не в деньгах, — именно хозяева небольших предприятий или дорогих частных коттеджей являются нарушителями правил водопользования. Так, на днях специалисты «СКС» отключили два трехэтажных коттеджа, на ул. Травяной и Восстания, самовольно получавших воду от сети компании.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.