
Температура воздуха в Самарской области опустится до отрицательных значений в ночь на 23 апреля. Такие данные распространило Приволжское УГМС.
В понедельник, 20 апреля, синоптики прогнозируют дождь и грозу, ветер юго-восточный и юго-западный с порывами до 12 м/с. Ночью столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов, днем — от +9 до +14.
Во вторник, 21 апреля, местами возможен небольшой дождь, похолодает: ночью от +1 до +6, днем от +5 до +10.
В среду, 22 апреля, существенных осадков не ожидается. Ночью возможны заморозки до 0 градусов, днем воздух прогреется до +10.
Самая холодная ночь ожидается в четверг, 23 апреля, — температура опустится до минус 3 градусов. Днем будет облачно и дождливо, воздух прогреется от +9 до +14.
Ранее врач-аллерголог рассказала, какие опасные вещества скрывает весенняя дорожная пыль.
Новости
Новости
Новости