В Самаре 20 марта 1913 года прошло заседание городской думы, на котором в числе прочих обсуждались несколько предложений городской управы.
Об этом написала газета «Волжское слово». Парламентарии одобрили несколько «торговых производств, в том числе о сдаче места для дачных пристаней и о сдаче перевоза через Волгу». Поступило предложение оставить таксу за перевозку прежней. Оно было принято единогласно.
В этот же день в Самару приехали епископ Тамбовский Кирилл и чиновник особых поручений святейшество синода Ф.И. Виноградов. В их задачу входила ревизия Самарской епархии. Об этом газета «Волжское слово» написала через два дня.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.