Главным управляющим директором ООО «Самарские коммунальные системы» назначен Владимир Бирюков, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.
Руководство компании «Российские коммунальные системы» приняло решение изменить организационную структуру «СКС», что даст дополнительный импульс к развитию бизнеса РКС в Самаре, говорится в сообщении компании.
Перед новым управляющим директором поставлены задачи повышения эффективности текущей операционной деятельности.
Иван Ефанов, руководивший «СКС» с начала ее деятельности, возглавит Совет директоров «Самарских коммунальных систем». Его задачами на этом посту станут стратегические внешние коммуникации компании с учредителями и партнерами.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.