В Самаре утром в воскресенье, 16 марта, в гаражном массиве в Промышленном районе произошло ограбление. У 31-летнего мужчины под угрозой ножа отобрали мобильный телефон, куртку и кепку.
Потерпевший обратился в полицию и сообщил приметы нападавшего. Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать злоумышленника по горячим следам. Им оказался 50-летний житель Борского района. В прошлом мужчина уже привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Подозреваемый находится под стражей, орудие преступление изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.