Завтра, 14 марта, гостем прямого эфира радио «Эхо Москвы» в Самаре» станет начальник экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Михаил Тогобицкий.
В передаче «Эхо самарской полиции» речь пойдет об особенностях работы экспертов и криминалистов полиции.
Вопросы можно присылать на сайт ГУ МВД России по Самарской области, на электронную почту samaraguvd@mail.ru, или оставить в виде комментария на странице радио «Эхо Москвы» в Самаре» в «ЖЖ».
Завтра радиослушатели смогут, дозвонившись в студию по телефону, который в начале программы назовет ведущий, задать свой вопрос Михаилу Тогобицкому лично.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.