
В концерте примут участие самарские рок-группы, которые исполнят известные хиты великих The Beatles. Встреча посвящена 50-летию покорения «Битлз» Америки.
Организатор встречи, которая пройдет 27 февраля, — Битлз-ассоциация Самары.
А в последний день зимы 28 февраля в рок-баре «Стрелец» состоится большой блюз-джейм-сейшн, который будет посвящен памяти многих самарских музыкантов.
Начало концертов в 20 часов.
Архив
Архив