
Продукция заводов «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт» заинтересовала мордовских предпринимателей.
Старейшее предприятие Поволжья — самарский завод «Мягкая кровля» — производитель мягких кровельных и гидроизоляционных материалов и завод «ЕТ-Пласт» — производитель теплоизоляционных материалов из пенополистирола — приняли участие в XVII Международной выставке-ярмарке «Деловая Мордовия-2013» в Саранске.
Большой интерес к продукции самарских заводов проявил председатель правительства Республики Мордовия Владимир Сушков, отметив ее высокое качество и конкурентоспособность.
Речь идет, в частности, о продукции заводов «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт», которую применяют при строительстве жилых и производственных зданий, а также в системе ЖКХ.
На выставке у заводов появились новые деловые партнеры, сделаны серьезные шаги в продвижении продукции в Мордовию, пишет «ВК».
Политика
Политика
Финансы