Самарские производители нашли новых партнеров

07.10.2013

Автор:

Продукция заводов «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт» заинтересовала мордовских предпринимателей.

Старейшее предприятие Поволжья — самарский завод «Мягкая кровля» — производитель мягких кровельных и гидроизоляционных материалов и завод «ЕТ-Пласт» — производитель теплоизоляционных материалов из пенополистирола — приняли участие в XVII Международной выставке-ярмарке «Деловая Мордовия-2013» в Саранске.

Большой интерес к продукции самарских заводов проявил председатель правительства Республики Мордовия Владимир Сушков, отметив ее высокое качество и конкурентоспособность.

Речь идет, в частности, о продукции заводов «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт», которую применяют при строительстве жилых и производственных зданий, а также в системе ЖКХ.

На выставке у заводов появились новые деловые партнеры,  сделаны серьезные шаги в продвижении продукции в Мордовию, пишет «ВК».

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».