В Самаре отремонтируют почти 400 контейнерных площадок

10.09.2013

Автор:

Они будут соответствовать санитарным нормам и приобретут облагороженный вид.

В Самаре, напомним, в 2013 г. отремонтируют 399 контейнерных площадок из 1.584, состоящих на балансе муниципалитета, сообщили Волга Ньюс в городском департаменте благоустройства и экологии. В их числе 62 объекта, расположенных на территории дворов, вошедших в муниципальную программу "Двор, в котором мы живем".

Как пояснили в профильном ведомстве, приведенные в порядок площадки будут соответствовать санитарным нормам и приобретут облагороженный вид.

На 268 площадках будет выполнено ограждение из профилированного листа, на 81 объекте появится новое ограждение из бетона, на 24-х площадках — ограждение из сложно-рифленой стальной сетки, на семи — из сетки-рабицы. Одна площадка будет сделана под заглубленный контейнер. На 19 площадках проводится текущий ремонт.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».