В Самарской области продолжается борьба с самовольным захватом земель

29.08.2013

Автор:

Лесники сносят незаконные ограждения в поселке Прибрежный.

Сегодня, 29 августа, в 13:00 на территории поселка Прибрежный начнется ликвидация незаконных ограждений участков лесного фонда.

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области выявило самовольный захват участков государственного лесного фонда на территории поселка. Данные факты установлены и зафиксированы инспекторами государственного лесного контроля министерства, материалы переданы в правоохранительные органы.

В настоящее время проводится работа по освобождению участков от самовольного захвата и незаконно установленных ограждений, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».