
Церемония награждения пройдет в Сочи 13 сентября.
Оргкомитет «Сочи 2014» подвел итоги заключительного тура конкурса «Учитель «Сочи 2014», который проводился в течение четырех лет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Главной особенностью конкурса этого года стало участие не отдельных педагогов, как на прошлых этапах, а целых школьных коллективов, представивших совместные сетевые проекты. Всего за время проведения Конкурса в нем приняли участие более 10 тысяч педагогов со всей страны.
IV тур Всероссийского конкурса «Учитель «Сочи 2014» «Одна школа – одна страна» проводился в двух номинациях — «Лучший сетевой проект» и «Лучший проект сотрудничества с Чемпионом». В итоге на конкурс было прислано более 1000 коллективных сетевых проектов.
Победителями стали 50 педагогических и школьных коллективов из 19 субъектов Российской Федерации. Отрадно, что среди них есть и сызранцы — это коллектив школы №19. В этом году на финальную церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится 13 сентября в Сочи, приглашены не только учителя, но и школьники, которые смогут презентовать свои проекты и рассказать об опыте их реализации, пишет «Маленькая Сызрань».
Архив
Архив