На этой неделе лично проверят депутаты городской Думы.
На этой неделе в плане работы городской Думы три заседания. 16 июля пройдет выездное заседание комитета по образованию и науке по вопросу «Работы муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей городского округа Самара в летний период 2013 года».
18 июля запланировано заседание комитета по экономике. Депутаты обсудят вопрос освоения бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства Самары, перечень услуг и порядок определения размера платы за оказание обязательных услуг органами местного самоуправления и другие.
В это же день пройдет выездное заседание комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию. Депутаты на месте проверят, как убирается и вывозится мусор в местах массового отдыха населения.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.