До фестиваля «NightFest-2013» осталось меньше недели

03.07.2013

36

Автор:

В Самаре с 8 по 17 июля пройдет фестиваль ночных проектов NightFest-2013. Люди из многих городов России соберутся в нашем городе, чтобы принять участие в нескольких играх.

NightFest это уникальная возможность для гостей познакомиться с городом и узнать его со всех сторон, увидеть то, что не входит в привычные туристические маршруты, принять участие в играх, подготовленных местными организаторами.

В настоящее время подготовка к фестивалю уже заканчивается, турбаза «Дубки» ждет игроков, самарские организаторы уже продумали все детали предстоящих пяти игр и протестировали их, кубки и медали ждут победителей.

Темой «NightFest-2013» стали городские легенды, то есть все задания в предстоящих играх так или иначе будут связаны с мифами и легендами Самарского края и Самары. Так что во время проведения фестиваля у его гостей будет возможность не только поиграть и посоревноваться в ловкости, скорости и выносливости, но и познакомиться с самарской историей и достопримечательностями.

Фестиваль ночных проектов «NightFest» проводится уже в шестой раз. Впервые он состоялся в Санкт-Петербурге в 2008 году. Этот город дважды принимал у себя команды любителей приключенческих игр. Затем игры фестиваля прошли в Москве, Ярославле и Тюмени. В 2013 году принимающим городом выбрана Самара. Традиционно на фестиваль съезжаются игроки из многих городов России, в которых ночные приключенческие игры стали популярными. В этом году в Самаре ожидаются команды из Москвы, Тюмени, Ярославля, Пензы, Сургута, Белгорода, Тамбова и других.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации