Вот тебе и марийский хоккей!

20.01.2013

Автор: Сергей Семенов

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Ариада-Акпарс" из Волжска одолела тольяттинскую — "Ладу" — 3:2 (0:0, 0:0, 3:2)

Счет вполне мог быть открыт в дебюте игры. «Лада» заработала право на штрафной бросок, но Максим Грачев буллит не реализовал. Так команды пятьдесят минут без голов и играли. А потом – прорвало. В течение минуты «Ариада-Акпарс» забросила две шайбы в большинстве, затем в течение двух дважды забила «Лада». Развязка наступила в самой концовке. «Лада» заменила вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогла — 2:3.

Следующий матч тольяттинцы проведут дома 22 января с красноярским «Соколом».

Фото Сергея Волкова

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».