
3 июля в парке им. Гагарина стартует физкультурно-спортивная акция «Выходные с ГТО: от вершин ГТО к космическим вершинам».
Еженедельно каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00 на площадке рядом с футбольным стадионом можно будет сдать нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В мероприятии могут принять участие жители основной медицинской группы, имеющие допуск врача, в возрасте от 6 до 65 лет, относящиеся к I-X ступеням комплекса ГТО соответственно.
В рамках акции пройдут консультации по вопросам реализации комплекса «Готов к труду и обороне», а также прием нормативов в тестовом и официальном формате.
Участникам, желающим официально выполнить норматив, необходимо направить заявку с пометкой «Выходные с ГТО» на адрес электронной почты: olimpdod.adm@mail.ru, за три дня до мероприятия. Заявка должна содержать ФИО, УИН-номер, допуск врача, согласие на обработку персональных данных.
Акция продлится до 29 августа 2021 года. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (846) 280-20-51.
Фото обложки: pixabay.com
Страничка истории
В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.
Новости
Новости
Новости