15.05.2021

18 мая губернатор Дмитрий Азаров обратится с ежегодным Посланием к Самарской губернской думе.
Екатерина Зуева, представляющая творческую молодежь региона, оценила изменения в Самарской области за последние три года благодаря реализации Стратегии лидерства, а также рассказала, чего ожидают молодые люди от главного программного документа.
Екатерина Зуева подчеркнула:
— Дмитрий Игоревич Азаров уже сделал очень многое. Во-первых, это поддержка участников студенческой весны. Для нас, творческих студентов, это важное мероприятие, к которому мы готовимся на протяжении всего года. Делать такой невероятный праздник и поддерживать ребят, которые отправляются на всероссийский уровень — это очень дорогого стоит.
Екатерина отметила, что глава 63 региона буквально находится «на одной волне с молодежью». Дмитрия Азарова нередко можно увидеть в областной столице на играх Клуба веселых и находчивых (КВН).
А вот чего ждет от нового Послания губернатора творческая молодежь региона? Екатерина Зуева ответила:
— Хочется, чтобы у нас в городе появилось больше молодежных пространств. Классно было бы, если бы у нас появился Дом самарской студенческой весны. Мы каждый год ждем позитива от Дмитрия Игоревича, и он нам это дает. За этим человеком хочется идти только вперед. И классно, что первое лицо нашей области, наш губернатор — такой волевой и Человек с большой буквы.
Фото обложки: правительство Самарской области
Страничка истории
В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.
Новости
Новости
Новости