Елена Лапушкина проверила ход работ по благоустройству вертолетной площадки

29.04.2021

102

Автор:

Елена Лапушкина проверила ход работ по благоустройству вертолетной площадки

Сейчас здесь идут работы по укладке плиточного и деревянного покрытия, в скором времени начнется установка малых архитектурных форм и устройство парковок. 

По просьбе жителей на территории «вертолетки» поставят детскую площадку. Растения, которые в прошлом году были высажены в ландшафтные композиции, очень хорошо перезимовали.

Елена Лапушкина проверила ход работ по благоустройству вертолетной площадки

– Вертолетная площадка преображается на глазах. Хочу напомнить, что реализация масштабного проекта по благоустройству этой знаковой и любимой всеми нами территории стала возможна благодаря личной поддержке губернатора Дмитрия Азарова. Надеюсь, все работы по благоустройству будут завершены к середине лета, – написала Елена Лапушкина в своем Instagram.

Какие общественные пространства благоустроят в 2022 году, решают также жители. Онлайн-голосование за территории проходит до 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства.

Фото: instagram.com/elena__lapushkina

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников МЧС с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования службы! Испокон веков ваш […]

Новости

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

С 21 по 27 апреля в Казани провели чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях участвовали 2 280 […]

Новости

Юный тольяттинский шахматист стал международным гроссмейстером

На заседании совета ФИДЕ воспитаннику спортшколы № 4 «Шахматы» Алексею Гребневу присвоено звание международного гроссмейстера. Об этом сообщают социальные сети учебного […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации