«Кризис в футбольной команде»

13.12.2012

Автор: Сергей Семенов

Именно так по иронии судьбы звучит тема дипломной работы и.о. главного тренера «Крыльев Советов» Александра Цыганкова, которую он защитил вчера в тренерской Академии РФС в Москве и получил лицензию УЕФА PRO. Документ позволяет ему официально возглавить команду премьер-лиги.

Вчера в Москве, в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС. Защите диплома предшествовали семь учебных сессий, проходивших в том числе в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в апреле нынешнего года и в Донецке во время чемпионата Европы.

По результатам прошедшего в манеже столичного "Спартака" в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили двадцать специалистов, в том числе и и.о. главного тренера "Крыльев Советов" Александр Цыганков. 

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».