Бюро МСЭ приглашает самарцев на личный прием

07.04.2021

113

Автор: Лариса Дядякина

Фотограф: Владимир Пермяков

Бюро МСЭ приглашает самарцев на личный прием

И.о. руководителя главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области Константин Борисов проведет приемы граждан по личным вопросам в нескольких городах нашего региона.

Напомним, бюро МСЭ занимается оформлением инвалидности, продлением ранее установленных групп, разработкой программ реабилитации, также вопросами определения степени утраты профессиональной трудоспособности.

Приемы пройдут совместно с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой, уполномоченным по правам ребенка Татьяной Козловой, представителями министерств здравоохранения, также социально-демографической и семейной политики, фонда социального страхования, прокуратуры, пенсионного фонда, протезно-ортопедического предприятия, Общественной палаты.

В Самаре прием состоится 26 мая с 10:00 до 16:00 по адресу: улица Молодогвардейская, 33. Записаться можно по телефону 8 (846) 212-94-44, понедельник-пятница с 9:00 до 16:00.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В праздничные выходные в Самарской области ожидаются дожди 

Синоптики Приволжского УГМС опубликовали прогноз погоды на предстоящие выходные, с 28 апреля по 1 мая. По их сведениям, днем воздух […]

Новости

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

В пятницу, 26 апреля, в Третьяковской галерее в Москве состоялась упаковка и подготовка к отправке в Самару 82 картин из […]

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации