«Крылья Советов» могут возглавить Бородюк или Тихонов

22.11.2012

Автор: Сергей Семенов

В сферу интересов "Крыльев Советов" после отставки с поста главного тренера Андрея Кобелева входят Александр Бородюк (на снимке) и Андрей Тихонов.
Бородюк, слухи о приходе которого в "Крылья" появлялись и ранее, после завершения работы в "Динамо" является безработным. А Тихонов, несколько лет выступавший за самарцев в качестве футболиста, сейчас возглавляет клуб "Спарта" (Щелково), который по итогам завершившегося сезона в первенстве любителей получил право играть во втором дивизионе. При этом Тихонов только обучается в Академии тренерского мастерства РФС на лицензию "А", которая дает право возглавлять команды премьер-лиги.

Фото Сергея Волкова

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».