В ближайшие два дня ПФК «Крылья Советов» организует для всех болельщиков команды автограф-сессию с участием ведущих игроков самарского клуба. Футболисты пообщаются с болельщиками, каждый из которых сможет получить пригласительные билеты на матч «Крылья Советов» – «Локомотив».
Автограф-сессии пройдут в торговом центре "Мега-Сити" по адресу ул. Ново-Садовая, 160М.
В пятницу, 16 ноября, встреча любителей футбола с игроками пройдет с 18:00 до 19:00. В субботу, 17 ноября, игроки и болельщики смогут пообщаться с 17:00 до 18:00.
На снимке — корреспондент «СГ» с пачкой пригласительных билетов на всю редакцию.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.