Департамент соц. поддержки населения возместит 50% поездки на такси
15.09.2012
Автор:
?>
В Тольятти начало работу «социальное такси», на льготные поездки имеют право инвалиды I и II групп, дети-близнецы и дети из многодетных семей до 7 лет, а также горожане, которые передали своё жильё в муниципальную собственность по договорам ренты.
По информации департамента соц. поддержки населения, перевозка предусмотрена только к объектам социальной и транспортной инфраструктуры и не более 10-и раз в месяц. Исключение составляют лишь дети-инвалиды до 18 лет – они могут пользоваться льготным такси без ограничений. Чтобы оставить заявку на вызов транспорта, следует обратиться в профильный департамент мэрии.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.