
12 сентября в Краснодаре состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с с представителями общественности по вопросам духовного состояния молодёжи и ключевым аспектам нравственного и патриотического воспитания в Краснодаре.
На встрече собрались деятели культуры, науки, спорта, представители исторических обществ, поисковых отрядов и волонтёрских движений, казачества и религиозных конфессий, а также органов государственной власти. В том числе, там присутствовала Карина Фатуллаева, волонтер из Самарской области.
Она представила опыт работы с молодежью органов государственной власти и институтов гражданского общества в Самарской области. Также за время пребывания в Краснодарском крае Карина обсудила с коллегами из других регионов некоторые стороны развития добровольческого движения и рассказала о своей работе в реабилитационном центре "Радуга" в городе Отрадном, в летних детских лагерях, на международном футбольном юношеском турнире "Волжские ворота" и многом другом. Содействие в поездке на встречу российских волонтеров оказали департамент по делам молодежи Самарской области и ГБУСО "Агентство по реализации молодежной политики".Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства.
Архив
Архив