Тольяттинское здание, в котором обрушился балкон вместе с 4-летним малышом, был построен еще в 1960-х. За это время здание ни разу не ремонтировалось.
Как сообщает «Волга Ньюс», жильцы неоднократно просили ремонта в различных инстанциях, однако ничего сделано не было.
Напомним, в Тольятти, в Центральном районе, 7 сентября произошло ЧП. На ул. Новопромышленной обрушился балкон пятиэтажного дома вместе с игравшим на нем ребенком. Ребенок получил перелом бедра и черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в реанимацию. Сейчас его уже перевели в травматологическое отделение, однако ему предстоит провести в больнице еще месяц, возможно, потребуется операция.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.