ТК «Южный» строили нелегально

06.09.2012

Автор:

В Куйбышевском районе Самары началось строительство ТК «Южный» и гипермаркета METRO. Выяснилось, что работы ведутся незаконно.

Кроме того, застройщики даже не обратились за разрешением на работы.  Также в Государственной инспекции строительного надзора Самарской области заявили, что ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» ведутся строительные работы, несмотря на отсутствие положительного заключения государственной экспертизы проектной документации и без оформленного в установленном законом порядке разрешения на строительство, в связи с этим возбуждено уголовное дело.

Как сообщает «Самарское обозрение», если суд признает застройщиков виновными, то им грозят штрафы и приостановление деятельности.

 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».