
За прошедшую неделю в Самаре двое мужчин пострадали, упав с высоты. Об этом сообщает портал 63.ru.
20 августа около 9 часов вечера разбился рабочий на стройке нелеко от ТЦ «Космопорт».28-летний мужчина выполнял работы, но сорвался и упал. Его госпитализировали с переломом бедра.
На следующий день, во вторник, 40-летний мойщик стекол работал на территории автопарка на ул. Пугачевской. Он сорвался и упал. Его госпитализировали с сочетанной травмой.
Архив
Архив