
Сегодня в 3 часа дня на ул. Ленинградской начался городской праздник, посвященный Дню государственного флага России. Сейчас на пересечении самарского Арбата и ул. Куйбышевской проходит концерт.
В программе выступления самарских творческих коллективов, а также презентации от молодежных общественных организаций.
Также работают три развлекательные площадок. На одной из них можно сделать памятное фото, на второй — разрисовать лицо гримом. Еще одна предназначена для детей. Там работают аниматоры.
Фото Анны Шаймардановой
Архив
Архив