
23 августа в Самаре отмечают День Воинской Славы и 69-ую годовщину победы в Курской битве. В связи с этим в 10.00 прошло возложение цветов к Вечному Огню на пл. Славы.
В мероприятии приняли участие ветераны Курской битвы, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, члены общественных организаций, военнослужащие и учащиеся образовательных учреждений.
После возложения цветов в Доме офицеров состоится торжественное собрание. Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства
Архив
Архив