Главный тренер женской сборной России и тольяттинской «Лады» по гандболу Евгений Трефилов намерен отчитаться перед исполкомом Союза гандболистов России за выступление своих подопечных на Олимпийских играх в начале сентября.
Напомним, что после поражения в четвертьфинале олимпийского турнира от команды Южной Кореи наставник заявил о готовности покинуть пост. В составе национальной сборной впервые в истории самарского спорта выступало 8 игроков из одной команды. Сразу после Олимпиады «Ладу» покинула ее бессменный капитан и голкипер Мария Сидорова, подписавшая двухгодичный контракт с подмосковной «Звездой».
«Пока окончательная дата не определена, но исполком должен состояться в начале сентября, – сообщил генеральный секретарь исполкома СГР Виктор Поладенко сайту Р-спорт. – В планах стоит отчет главного тренера женской сборной».
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.