Участники смены «Молодежь в ЖКХ» защитили свои проекты

07.07.2012

Автор:

Вчера на смене «Молодежь в ЖКХ» Всероссийского молодежного Форума «Селигер 2012» состоялся круглый стол на тему «Национальный план развития ЖКХ России на 2012-2014 годы и развитие управления жилищным фондом», в котором приняли участие гости площадки и представители молодежи. 

На нем участники смены представили свои проекты по модернизации сферы ЖКХ: созданию и реализации частно-муниципального партнерства по расселению аварийного жилья, по устройству дворового снегоплавильного пункта и т.д. Приглашенные на «Селигер-2012» эксперты сферы ЖКХ высоко оценили представленные молодежью инновационные идеи и обсудили перспективы их реализации.

Кроме того, представители Фонда ЖКХ и «Института управления ЖКХ», являющегося постоянным партнером госкорпорации в нормотворческой деятельности, вручили представителям всех регионов практическое пособие в вопросах и ответах «В помощь собственнику помещений многоквартирного дома». Это пособие – совместный труд Фонда ЖКХ и Федеральной службы по тарифам, в консультациях по созданию брошюры участвовали также эксперты Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике, Комиссии «Единой России» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».