Бари Алибасов рассказал об использовании сексуальности в рекламе

05.07.2012

Автор:

Бари Алибасов провел vip-лекцию для участников смены «Предпринимательство» на тему «Использование секса в рекламе». 

Во время лекции гость обратил огромное внимание на технологии эмоционального воздействия рекламы на аудиторию. Так он выделил главные факторы: секс, страх и радость. "Сексуальность – один из движущих факторов рекламы, который всенепременно обращает внимание 80% людей", — прокомментировал Алибасов

Кроме того, он уделил внимание теме «Бизнес офф-лайн: как вести его вживую», где рассказал о градации типов сделки и как работать с «тяжелыми» клиентами, а также рассказал о методиках манипуляций . 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».