89 млн рублей будет затрачено на капремонт гидротехнических сооружений Самарской области

28.06.2012

Автор:

Субсидии пойдут на софинансирование капитального ремонта водосбросных сооружений пруда и гидротехнических сооружений плотины пруда в посёлке Глушицкий Большечерниговского района, гидротехнических сооружений Пискалинского водохранилища в Ставропольском районе и гидроузла Телешовского водохранилища в Пестравском районе Самарской области.

 

На первых двух объектах ремонт завершится в этом году, на последнем работы только начнутся, завершение запланировано на 2014 год. Общий размер субсидий из федерального и областного бюджетов — около 89 млн рублей (из областного бюджета — около 41 млн), сообщает портал www.samru.ru/

 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».