Бобер забивает за «Мордовию»

25.06.2012

Автор: Сергей Семенов

Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер, который находится шаге от подписания контракта с саранской "Мордовией", провел за свой потенциально новый клуб первый контрольный матч.

На сборе в Турции "Мордовия" разгромила "Нефтчи" из Баку – 4:0. Бобер провел на поле весь поединок. И забил три мяча на 67-й, 81-й и 88-й минутах.

Антон Бобер — рекордсмен по количеству матчей, сыгранных за "Крылья". Всего футболист провел за самарский клуб 309 игр. Из них — 274 поединков в чемпионатах России. За "Крылья" Антон Бобер забил 29 мячей в высшем футбольном дивизионе, 3 в Кубке России, 2 в Кубке УЕФА и 1 в Кубке Интертото.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».