Под Самарой состоится двухдневный автомобильный фестиваль

22.05.2012

Автор:

«Car Fest» пройдет 2 и 3 июня на аэродроме в Бобровке.

 

На фестивале ожидаются гонки dragracing на 402 метра — начало тренировок 2 июня в 13:00, квалификация в 16:15. На следующий день  пройдет финал гонок с 12:00 до 18:00. Также 2 июня в 14:00 — соревнования по автозвуку, а около 17:00 гостей ждут показательные заезды по дрифтингу.

 

Кроме того, зрители фестиваля увидят выступления команд по фристайлу на мотоциклах (2 июня, 16:00), выставки раритетных и экзотических автомобилей (showcars), выставки автомобильных клубов Поволжья и крупнейших автосалонов Самары.

 

2 июня в 22:00 пришедших ждет опенэйр с диджеями и специальным приглашенным гостем.

 

На территории будут работать точки общественного питания. Разводить костры для приготовления пищи гостям фестиваля можно будет только в специально отведенном месте и только в мангале с углями. Зрителей, не участвующих в соревнованиях, ждут на фестиваль 2 июня с 13:00. Стоимость входа: 300 рублей (выдается браслет-виза, действующий все два дня, вне зависимости от того, будет ли его хозяин покидать территорию). С собой для ночевки можно привозить палатки, напитки — не в стеклянной таре. Для автомобилей организована бесплатная стоянка.

 

На фестивале круглосуточно будут дежурить правоохранители, скорая помощь и пожарная служба. Об этом сегодня сообщает портал

 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».