ТОП «быстрых» подарков на 8 марта

06.03.2020

95

Автор: Ксения Ястребова

ТОП "быстрых" подарков на 8 марта

До главного женского праздника всего пара дней, а вы не успели определиться с презентом для близкого человека? Тогда вам к нам. Подготовили подборку подарков, которые можно приобрести прямо сейчас.

Тайский массаж

ТОП "быстрых" подарков на 8 марта

Один из способов порадовать вашего любимого человека — просто дать ему расслабиться. Для этого прекрасно подходит массаж. Если вы устали или просто не умеете его делать, то сертификат на спа-процедуры будет хорошим вариантом. Сегодня достаточно популярны тайские процедуры. «ТВОЙТАЙ» — это девять салонов в Самаре, где работают квалифицированные специалисты, приехавшие из Таиланда.

Вам представят на выбор более 30 программ. Стоит обратить внимание на традиционный тайский спа, с травяными мешочками, сонный сиам. Если есть какие-то проблемы со здоровьем можно проработать отдельные зоны. Например, шею, голову, спину, ноги. Также во время сеанса используют различные приемы сгибания частей тела.

Тайские программы помогают снять усталость и нервное напряжение. Для полного расслабления можно посетить ароматический ойл или программу «Тайский шелк». Девушкам, которые регулярно делают косметические процедуры, подойдут спа-процедуры с деликатным очищением и увлажнением лица.

Телефон — 8 (846) 202-11-77

Сайт — tvoitaispa.ru

«Вконтакте» — vk.com/tvoitai

Инстаграм — instagram.com/tvoitai

Сертификат на пешеходную экскурсию

ТОП "быстрых" подарков на 8 марта

Любителям «умных подарков» подойдет презент в виде познавательной прогулки по городу. Пешеходные экскурсии сравнительно недавно появились на рынке услуг, но уже стали достаточно популярными. Даже для тех, кто знает Самару как свои пять пальцев, они могут стать приятным сюрпризом. Например, агентство «ART-Экскурсии» предлагает широкий ассортимент маршрутов. И это не стандартные, «попсовые» экскурсии по Волге или основным городским достопримечательностям, а возможность по-новому увидеть свой город. Например, побывать в закромах самарских двориков, отправиться в мещанское биеннале, разглядеть Питер в Самаре, посетить уличную пьесу и увидеть филармонию при свечах.

Вариант, который действительно позволит «погулять» на праздник — гастротур, во время которого можно открыть для себя новые интересные и неформальные заведения. Тем, кому приятнее камерная обстановка, могут предложить кофе-тур.

Кстати, если вы не можете определиться с датой или интересующей вас прогулкой сразу, то можно купить сертификат с открытой датой или сертификат на определенную сумму без привязки к маршруту.

Телефон — 8 (987) 914-66-64

«Вконтакте» — vk.com/art_excursions

Инстаграм — www.instagram.com/art_excursions

Флоатинг

ТОП "быстрых" подарков на 8 марта

Самый необычный вариант подарка в нашей подборке — флоатинг. Это сравнительно новая процедура, которая пока не так знакома большинству из нас, но на западе давно пользуется популярностью.

Чтобы понять, что это такое, представьте наполненную водой флоат-камеру (по научному -камера сенсорной депривации). Она изолирована от звука и света. В ней растворено большое количество магниевой соли. При погружении из-за высокой плотности раствора человек остается на поверхности и как будто парит. При этом температура воды равна температуре тела. Из-за всего этого возникает ощущение невесомости, которое дает полное расслабление организму и нервной системе.

Подарочные сертификаты на флоатинг в Самаре предлагает Флоат центр «Аура». Это может быть одиночная процедура. Или же вы можете устроить свидание для двоих с массажем, атмосферной музыкой и свечами.​

В Флоат центре «Аура» нам рассказали, что один час флоатинга по своему восстановительному эффекту равен 6-8 часам сна. Процедура будет полезна и тем, кто следит за своей кожей. Магниевая соль оказывает на нее оздоровительный и омолаживающий эффект. Подойдет флоатинг и будущим мамам. Он помогает разгрузить суставы и позвоночник, а также улучшить эмоциональное состояние.​

Мы же добавим, что для процедуры флоатинга есть некоторые ограничения по здоровью. Всю подробную информацию можно получить в центре «Аура».

Телефон — 8 (846) 205-10-01

Сайт — Floating63.ru

«Вконтакте» — vk.com/floating63

Инстаграм — www.instagram.com/floating_63

Кулинарный мастер-класс

ТОП "быстрых" подарков на 8 марта

В последнее время все большую популярность набирают кулинарные мастер-классы. Люди с удовольствием посещают студии, готовят вкусные, а, может быть, и полезные блюда. Для этого не требуется каких-либо особых навыков. На помощь всегда придет опытный повар.

Обычно встреча длится не больше трех часов. За это время можно успеть приготовить несколько блюд. Завершается мероприятие, конечно, дегустацией. Она сопровождается подходящим вином или другим «тематическим» напитком. Подарить «кулинарные впечатления» можно от творческой студии Fartook.

Студия предлагает подарочные сертификаты номиналом от 1000 рублей на участие в кулинарных, кондитерских и творческих мастер-классах. Для подарка отлично подойдет красивый бумажный вариант в конверте или онлайн-формат. Если вы не можете определиться с интересующим мастер-классом, в студии всегда можно приобрести сертификат на какую-либо сумму.

Ближайшие мастер-классы:

  • 7 марта – «Торт-цифра к 8 Марта» (каждый готовит и украшает свой тортик)
  • 12 марта – «Мечты о море» (готовим блюда из морепродуктов)
  • 19 марта – «Вкусный пост» (приготовим блюда для постящихся и вегетарианцев)
  • 21 марта – «Макарон» (кондитерский мастер-класс для любого уровня подготовки).

Телефон — 8 (846) 990-64-76

Сайт — art-fartook.ru

«Вконтакте» — vk.com/art_fartook

Инстаграм — www.instagram.com/art_fartook

Читайте также:

Советник

Вопрос прокурору. Что не может быть взыскано по исполнительному листу

В рамках этой рубрики представители надзорного органа отвечают на вопросы читателей sgpress.ru.

Советник

Домашка без нервов и валерьянки. Как правильно делать уроки с ребенком

Не стоит оставлять школьника с домашним заданием один на один.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации