Стадион «Восход» отдали минимуществу области

02.11.2011

Автор:

 Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов подтвердил достигнутые ранее договоренности о безвозмездной передаче самарского стадиона «Восход» минимуществу Самарской области.

В настоящее время стадион числится на балансе ОАО «Кузнецов», входящего в структурное подразделение «Ростехнологий» — ОАО «ОПК «Оборонпром».

Ранее в связи с тем, что стадион был выставлен собственником – ОАО «Кузнецов» – на торги, Владимир Артяков направил телеграмму Сергею Чемезову, в которой подчеркнул необходимость сохранения стадиона как спортивного объекта.

Таким образом, стадион «Восход» перейдет в собственность Самарской области и сохранит свой профиль. На его базе будет создана футбольная детско-юношеская спортивная школа.   

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».