29 октября 2011 года в городе Тольятти, под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежи Самарской области, пройдёт второй спортивный форум «Звёзды Самарской губернии-2011».
Мероприятие объединит делегатов различных видов спорта из всех городов и районов Самарской области. На празднике соберутся известные тренеры, спортсмены, спортивные федерации и клубы, а также многочисленные поклонники физической культуры и спорта в количестве 1200 человек.
В торжественной части мероприятия примут участие министр спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области Сергей Бамбуров, двухкратный олимпийский чемпион, заместитель министра – руководитель департамента развития физической культуры и спорта Олег Саитов, первые лица городов и районов губернии.
В рамках форума пройдет шоу-матч по футболу между сборной командой Востока и Запада Самарской губернии. В составе двух коллективов на поле выйдут известные спортсмены, тренеры и руководители спортивных ведомств. Помимо этого будут проведены многочисленные конкурсы, викторины, эстафеты среди болельщиков и участников.
Кроме того состоится выставка достижений спорта городов и районов Самарской губернии, я круглые столы с участием представителей спортивных ведомств городов и районов Самарской области.
Архив
Архив