Ремонт набережной продолжат в следующем году

26.10.2011

Автор:

В очереди на реконструкцию — первая, третья и четвертая очереди набережной. Чтобы приступить к ремонту уже весной, документацию нужно подготовить в этом году. Деньги на проект реконструкции в городском бюджете уже предусмотрены.

Такое решение принято накануне на заседании комитета по бюджету и налогам в городской Думе. Если все бумаги будут готовы в срок и пройдут госэкспертизу, средства на саму реконструкцию поступят из областного бюджета. Такая договоренность между администрацией Самары и Правительством региона уже достигнута.

Напомним, что в этом году отремонтировали вторую очередь набережной. Из областного бюджета на эти цели выделили средства на общую сумму 324 миллиона рублей.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».