Итоги декларационной кампании-2016

04.08.2016

18

Автор:

Итоги декларационной кампании-2016

10 августа, в среду, в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему:
«Итоги декларационной кампании-2016».
Закончилась декларационная кампания, в ходе которой граждане, получившие доходы в 2015 году, обязаны отчитаться об этом. Оплатить налог, сумма которого была рассчитана на основании представленной налоговой декларации, предстояло в срок не позднее 15 июля. Какие суммы поступили в бюджет? Как изменились доходы жителей Самары по сравнению с прошлым годом? Какая ответственность грозит тем, кто не подал декларацию в нужные сроки и не оплатил налог? Как изменилось количество деклараций-«миллионников» в Самаре и области? Ответы на эти и другие вопросы были даны в ходе пресс-конференции.

Участники:
— начальник отдела прогнозирования и анализа поступления доходов бюджета департамента финансов и экономического развития Администрации г.о. Самара, — Алсу КИРИЛЛОВА.
— начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Самарской области, — Елена ДАНИЛКИНА.

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]