В Самаре работают телефоны «горячих линий» по отоплению

09.10.2018

97

Автор: Анна Турова

В Самаре работают телефоны "горячих линий" по отоплению

В Самаре продолжается подключение жилых зданий и объектов социальной сферы к теплу. Публикуем телефоны «горячих линий»:

Железнодорожный район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района (846) 339-01-53 с 8:00 — 17:00 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 339-01-50 с 17:00 — 8:00 (в рабочие дни), круглосуточно (в выходные дни)
Кировский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 995-03-87 с 8:30 — 17:30 (в рабочие дни)
08:30 — 16:30 (пятница)
с 12:30 — 13:18 — обед
Оперативный дежурный района 995-05-26 круглосуточно
Красноглинский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 950-27-87 с 8:30 — 17:30 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 950-03-13 с 17:30 — 08:30 (в рабочие дни),
круглосуточно (в выходные дни)
Куйбышевский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 330-68-32 с 8:30 — 17:30 (в рабочие дни)
Оперативно-диспетчерская слубжа района 330-05-54 круглосуточно
Ленинский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 310-31-66 с 8:30 — 17:30 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 310-15-00 круглосуточно
Октябрьский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 335-17-16,
335-45-17
с 8:30 — 17:30 (понедельник-четверг)
с 8:30 — 16:30 (пятница -воскресенье)
Оперативный дежурный района 334-57-39 с 17:30 — 8:30 ежедневно
Промышленный район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 995-99-22 с 8:30 — 17:30 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 995-00-59 круглосуточно
Самарский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 333-54-18 с 8:30 — 18:00 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 333-39-53 круглосуточно
Советский район
Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района 262-46-22 с 8:30 — 16:00 (в рабочие дни)
Оперативный дежурный района 262-46-21 круглосуточно
Департамент городского хозяйства
и экологии Администрации
городского округа Самара
266-56-22 с 8:30 — 17:30 (в рабочее время, пятница до 16:30)
266-54-54 круглосуточно

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

5 комментария

Сколько можно терпеть

Карла Маркса 330, уже 8 лет решают вопрос отопление, дома как в подвале, холодно и сыро, мы все заболеваем и появились хронические заболевание, нам плохо. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! надо менять все стояки но ни кто ни чего не делает, постоянные отмазки и отговорки.
ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

05.11.2019 в 11:11

Таня

Нас каждый день «записывают» куда-то по этим телефонам, а отопления, как не было, так и нет. Куйбышевский район. Что толку от Горячей линии, если они перезванивают в то же ЖЭУ, в котором нам сообщили, что отопление нам давно дали.

12.10.2018 в 15:09

Наталья

Телефоны горячей линии либо заняты, либо не берут трубку. По Димитрова, 87 отопления нет у части дома! Кормят завтраками, что придут посмотрят. В квартире холод.

12.10.2018 в 14:21

Алексей

Поддерживаю предыдущий комментарий. Телефоны «горячих линий» НЕ РАБОТАЮТ!!!

11.10.2018 в 19:07

Степан

НЕработают. Все линии заняты. Как и «горячие линии» УК. Хитрые людишки просто сняли трубку.

10.10.2018 в 17:20