Открыт прием заявок на конкурс «Студент года»

07.09.2018

34

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

Открыт прием заявок на конкурс «Студент года»

Участвовать могут студенты с достижениями в научной, творческой или другой сферах.

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Студент года — 2018». Участвовать могут студенты региона с достижениями в научной, творческой, спортивной или других сферах.

В этом году упростилась подача документов на конкурс. На заочном этапе организаторы будут оценивать портфолио студентов по единой системе. Каждый из участников сможет заранее посчитать свои баллы.

На очном этапе усовершенствовали формат – для каждой номинации он станет уникальным. Изменились и номинации конкурса. Для вузов и ссузов это «Студенческий творческий коллектив года», «Журналист года», «Доброволец года», «Староста года»; для ссузов — «Молодой профессионал года», «Студенческая творческая личность ссуза», «Студенческий лидер ссуза», «Спортсмен года ссуза»; для вузов — «Интеллект года», «Студенческая творческая личность вуза», «Студенческий лидер вуза», «Спортсмен года вуза».

Также в этом году участникам не нужно дублировать свое портфолио в электронном виде. Необходимо только принести папку с документами, подтверждающими достижения.

Заявки принимаются до 25 сентября по будням с 9:00 до 18:00 в Самарском Доме молодежи (проспект Ленина, 3).

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации