В следующий вторник на «Самара Арене» сыграют «Крылья Советов» и ЦСКА

28.07.2018

44

Автор: Сергей Семенов

В следующий вторник на «Самара Арене» сыграют «Крылья Советов» и ЦСКА

В последнем контрольном матче перед открытием нового сезона «Крылья Советов» в минувший четверг на «Металлурге» обыграли «Сызрань-2003» — 3:1.

— Не нужно смотреть на результаты контрольных встреч, — подвел итог межсезонью наставник самарской команды Андрей Тихонов. — Игроки находились под нагрузками. К тому же с нами работала группа футболистов, находящихся на просмотре. Цели всегда должны стоять самые высокие, но мы представляем реалии. Готовимся к трудному сезону. Нашей команде требуется серьезное усиление. До первой игры осталось совсем немного, и мы еще ждем новичков. Надеюсь, что получим игроков, которые нам нужны.

Накануне матча 27-летний форвард Павел Яковлев подписал контракт с клубом на один год. Для него возвращение в Самару стало уже четвертым (!) по счету. В 2010 году, а также в сезонах 2011/2012 и 2015/2016 он уже выступал за «Крылья Советов» и в общей сложности провел за волжан 50 матчей в различных турнирах, забил 10 голов.

Вчера открылась продажа билетов на матч «Крылья Советов» — ЦСКА. Их стоимость начинается от 400 рублей. Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Металлург», в крупных торговых центрах. А также online на клубном сайте.

И уже посыпались первые жалобы болельщиков. Бесплатный вход для детей до шести лет, как это было на «Металлурге», пока не предусмотрен. Лица, не достигшие 14-летнего возраста, будут посещать матчи только в сопровождении взрослых. Есть ограничение. Детям до 14 лет билеты не будут продаваться в сектор D114. Скидка 50% на детский билет предоставляется только в сектора C119, C118, A102 и А103 родителям с детьми при наличии документа, определяющего родство (паспорт, свидетельство о рождении).

Клуб объявил о наборе волонтеров — тех, кто организует праздничную атмосферу на трибунах. Мы видели, что творилось на стадионе, когда играли колумбийцы, австралийцы и другие наши гости. Чтобы «разогреть» болельщиков, нужны талантливые организаторы по работе с публикой. Так называемые «заводящие». «Крылья Советов» объявили набор таких активных, инициативных и энергичных молодых людей. Им будет обеспечен бесплатный проход на матчи «Крыльев Советов» и выдана специальная форма. По всем вопросам можно обращаться сюда: vk.com/v.zimnyukov или по телефону: +7 (917) 940-06-23.
В следующий вторник на «Самара Арене» сыграют «Крылья Советов» и ЦСКА

 

Транспорт

Трамваи
В 16:00 от остановки «Барбошина поляна» начнут движение трамваи, следующие по маршруту S5k «Барбошина поляна — Стадион».
Для граждан, прибывающих в Самару железнодорожным транспортом, дополнительно назначены трамваи S5 от железнодорожного вокзала до стадиона.
После окончания матча стадион можно будет покинуть по маршруту S5k «Стадион — Барбошина поляна». Посадка на правой площадке от стадиона. Также будут поданы трамваи, которые проследуют по маршруту S5 до железнодорожного вокзала. Посадка на левой площадке от стадиона.
Остановки трамвая: «Московское шоссе», «Барбошина поляна», «Современник», «КРЦ «Звезда», «Пр. Ленина», «Самарская площадь», «Площадь имени Куйбышева», «Музей Алабина», «Железнодорожный вокзал», «Крымская площадь», «Ул. Тухачевского».

Автобусы
Со стороны Московского шоссе (остановка «Ул. Алма-Атинская»):
№ 1 «Пос. Управленческий — Ж/д вокзал»; № 51 «Пос. Красная Глинка — Пл. Кирова»;
№ 67 «Мкр «Крутые Ключи» — Ж/д вокзал»;
№ 45 «Пос. Жигулевские сады — А/с «Аврора»;
№ 96 «Мкр «Красный Пахарь» — Ул. Тухачевского»;
№ 205 «ТЦ «Мега» — Речной вокзал»;
№ 210 «Пос. Управленческий — ЦУМ «Самара»;
№ 295 «ТЦ «Мега» — 6-й причал». Со стороны ул. Демократической (остановка «Дачи»):
№ 50 «Пос. Красная Глинка — Пл. Кирова».

Автомобили
Предусмотрено использование такси с определением мест посадки-высадки пассажиров на северной парковке стадиона и со стороны Московского шоссе.

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации