Глава города Елена Лапушкина: «Водоснабжение города — не лучшая тема для шуток»

09.07.2018

35

Автор: Елена Преснухина

Фотограф: Владимир Пермяков

Глава города Елена Лапушкина: «Водоснабжение города — не лучшая тема для шуток»

Напомним, на прошлой неделе на сайте компании «РКС-Самара» появилась информация о том, что из-за установившейся жары в городе увеличилось потребление холодной воды, и в отдельных районах напор может временно падать.

Представители организации выступили с шуточным призывом экономить воду – принимать душ вдвоём. Однако юмор оценили не все. Некоторые СМИ отнеслись к сообщению серьёзно, выпустив новости о том, что в Самаре не хватает воды. Сегодня сложившуюся ситуацию обсуждали на совещании при главе города Елене Лапушкиной.

— Эта информация была неоднозначно воспринята средствами массовой информации, — сказала Глава города. – Шутить на тему водоснабжения в период такого масштабного события, когда столько внимания приковано к Самаре и всей стране, было крайне неосмотрительно. Попрошу вас впредь внимательнее быть в подобных вопросах.

Стоит заметить, что несмотря на жару перебоев с водоснабжением удалось избежать. «Всё оборудование «РКС-Самара» работает без перебоев и стабильно справляется с нагрузкой», — уточнили представители компании.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации