В Самаре открылся городской пресс-центр ЧМ-2018

13.06.2018

123

Автор: Кирилл Ляхманов

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре открылся городской пресс-центр ЧМ-2018

Он располагается в здании областной библиотеки на проспекте Ленина.

В среду, 13 июня, в Самаре начал работать городской пресс-центр. Его открыли для проведения пресс-конференций и помощи в работе иностранным журналистам. Пресс-центр разместили в здании областной библиотеки на проспекте Ленина. Он будет работать до конца Чемпионата мира по футболу.

Первым мероприятием в нем стала пресс-конференция врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и посол Самары на ЧМ-2018 Тагир Хайбулаев.

По словам Александра Фетисова, при выборе места для городского пресс-центра власти руководствовались в первую очередь удобством его расположения.

— Здание областной библиотеки находится почти в центре города. Отсюда удобно добраться и до фанзоны и до стадиона на общественном транспорте. Близко находится наша набережная, которая станет объектом притяжения туристов, — прокомментировал Александр Фетисов. Также он добавил, что помещение пресс-центра оборудовано по всем требованиям.

— Для журналистов созданы комфортные условия. Если у кого-то появятся пожелания по работе пресс-центра, мы их обязательно будем учитывать, — подчеркнул врио вице-губернатора.

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации