Самарцев приглашают на игру 1/8 финала Межрегиональной лиги КВН

20.03.2018

35

Автор: Анастасия Михайлова

Самарцев приглашают на игру 1/8 финала Межрегиональной лиги КВН

22 марта, в четверг, на сцене культурно-развлекательного центра «Звезда» выступят команды КВН из Самары и Стерлитамака. (16+)

В игре примут участие «Антон Палыч» из медицинского университета, «Взгляд Леонида Каневского» из Самарского университета, «Профком СамГТУ» технического университета, «Тронулись» — университет путей сообщения, «20 век» из экономического университета, «Лица Самарской Губернии» из социально-педагогического университета и «Станция МИРовая» из Международного института рынка. А также Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета представит команда «Сборная СФ БашГУ».

Начало игры в 19.00. Билеты можно приобрести в кассе КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106) до начала мероприятия, у играющих команд или по телефону 270-34-76. Пригласительные разыгрываются и в социальной сети Instagram на странице нашего издания @samarskaya_gazeta.

Межрегиональная лига КВН «Самара» проводится Международным союзом КВН совместно с телевизионным творческим объединением «АМИК» при поддержке администрации Самары.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации