07.03.2018

56

Автор: Ксения Ястребова

Во вторник, 6 марта, в Москве прошел очередной матч чемпионата Суперлиги.

Игра складывалась для самарцев непросто: большую часть времени они уступали в счете. В третьем периоде разница достигала 11 очков. Но на заключительный, четвертый период, команды выходили уже при равенстве на табло — 55:55.

Четвертая десятиминутка проходила не очень результативно. Однако самарские баскетболисты опережали соперника на 2-3 очка. В итоге «Самара» победила со счетом 70:69. Это 15-я подряд победа самарцев.

Самыми результативными в составе команды стали Артем Яковенко (19 очков), Евгений Фидий (12) и Алексей Голяхов (11 очков).

«Самара» продолжает лидировать в Суперлиге. Следующий матч команда проведет в понедельник, 12 марта, в Рязани.

ТЭГИ:

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».